среда, 13 февраля 2013 г.

Конфетка от "Дома Чудес"!!! М-м-м-м!!!

Привет мои Конфетки!
Вы уже, наверняка, ждете завершения розыгрыша по моей предыдущей конфетке? Но я к вам пока еще не с этим, а значит, что, если вы еще не в очереди, то у вас есть время (хотя уже и совсем немного).
Вы уже заметили, что в блогере я не появлялась давно :( и мне самой от этого очень грустно. Но у меня есть оправдание, все это время я не сидела без дела, а ... Вы, правда, хотите знать чем я занималась?
Ну чтож, вам, мои любимочки, я разумеется, расскажу. Я наконец-то начала двигаться (хоть и ооочень медленными шагами) к осуществлению своего коварного замысла %) Очень долго я вынашивала эту идею, обдумывала, изучала... Но ни единого дня она не давала мне покоя...

Немного предыстории:
До своего увлечения скрапом (в него я попала, можно сказать, случайно), я была практически гуру интернет шопинга (да и сейчас это "гуру" наносит значительный ущерб нашему семейному бюджету). Естественно, когда я увлеклась скрапом (а началось, да в общем-то и продолжается пока еще, все это в Киргизии, а тут о скрапе знают в лучшем случае 1-2% от общего населения и, естественно, ни о каких проф. скрап-материалах на рынке и речи быть не может), так вот, когда я увлеклась, я, разумеется, сразу начала "переворачивать" Интернет в поисках профильных  магазинов с доставкой в нашу Богом забытую Республику. Сначала все мои поиски были исключительно для "личного пользования", но уже, примерно через год родилась идея своего маленького магазинчика. И вот, встречайте!!!
Та-да-м!!!!

Конфетка от "Дома Чудес"!

В честь открытия своей группы, объявляяю о розыгрыше  первой КОНФЕТКИ!!!
Мы с любовью и нежностью подбирали для вас самое сладкое...

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Стать участником группы "Дом Чудес";
2. Разместить на любом своем рукодельном ресурсе (на своей страничке ВКонтакте (просто нажать "Рассказать друзьям"), Одноклассниках, ЖЖ..., в своей группе, в блоге (можно отдельным постом или на панельку) и т.д.) информацию о конфетке с прямой ссылкой на группу "Дом Чудес"  и вкусным банером (если у вас несколько ресурсов, милости просим :) Больше ссылок, выше шансы!);
3. Записаться в комментариях к этой записи, присвоив себе порядковый номер и оставив ссылку на Ваш ресурс;
4. Ссылка с информацией о конфетке должна быть активна до момента розыгрыша!
5. Последний звонок 25 мая в 23.59 по Москве! Результаты розыгрыша будут оглашены в течении нескольких дней после проведения. Победителя определит РЭНДОМ!

Конфетка отправится по СНГ


Состав КОНФЕТКИ:


1. ленты и кружево - 29 метров
2. камеи, кабошоны - 13 шт.
3. кристалы - 30 шт.
4. тычинки - 40 шт.
5. декоративные маленькие прищепки - 13 шт.
6. металлические подвески - 35 шт.
7. деревянные украшения - 7 шт.
8. пуговки (шебби и детские) - 42 шт.
9. чудо-бусины с цифрами (от 0 до 9) и буквами (LOVE YOU, LIFE, HOME)
10. акриловые подвески - 7 шт.
11. ...

А "..." означает, что список еще СОВСЕМ неполный ;) Каждые 7-10 дней и вплоть до "ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА" в нашей группе будет появляться ДОБАВКА ;) Чтобы быть в курсе событий, следите за новостями из "Дома Чудес" ;)

 А вот вам детальки, чтобы поближе полюбоваться и соблазниться ;)
Все это и многое другое вы уже сейчас можете заказать в моем "Доме Чудес" (в альбомах группы ничего из состава конфетки пока не вывешено, но если вы заинтересованы что-то купить, ни к чему ждать появления фотографий в альбомах, пишите комментарии с вопросами здесь или мне на почту: lubava.marykay@gmail.com 

Люблю вас и целую!
Ваша Любава из Дома Чудес! ;)












6 комментариев:

  1. Люба, очень полезная конфетка! А вырубки какие у тебя чудесные :) кексик так и хочется скушать))) Вобщем, удачи твоему благому делу! Пройти мимо не могу, поэтому, видимо, буду самой первой http://moia-masterskaia.blogspot.ru/ (левая панель)

    ОтветитьУдалить
  2. Любаш, какая ты молодец, свой магазин это круто! Успехов тебе!
    Кстати 27 мая у меня ДР, вдруг повезет))
    http://katerinka-sweet.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Элиза, Катюша, милые мои, спасибо вам огромное за теплые слова и поддержку. Единственное, девочки, пожалуйста, записывайтесь на конфетку в Контакте, чтобы не было путаницы в цифрах и числах. Если вы размещаете информацию о моей конфетке и в своем блоге, и на своей странице в Контакте, просто регистрируйтесь дважды с разными номерами и указывайте ссылки, например, сначала на блогер, а второй раз уже на Контакт. ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хм... спасибо за исправление)) прочитала "оставить комментарии к этой записи" и не заметила, что ссылка уводит на другой ресурс)) исправляюсь)))

      Удалить
  4. С удовольствием становлюсь ПЧ! Спасибо за шанс обладать ТАКИМ БОГАТСТВОМ
    http://zevoev.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, Ира, девочки, пожалуйста, записывайтесь на конфетку в Контакте, чтобы не было путаницы в цифрах и числах. Если вы размещаете информацию о моей конфетке и в своем блоге, и на своей странице в Контакте, просто регистрируйтесь дважды с разными номерами и указывайте ссылки, например, сначала на блогер, а второй раз уже на Контакт. ;)

    ОтветитьУдалить