пятница, 18 января 2013 г.

Раз блокнот! Два блокнот!

Не буду откладывать в долгий ящик. Как я уже писала в предыдущем посте, тот блокнот был в общем-то не самым моим первым. Фактически свой первый блокнот я начала делать на МК в Скрапушке ровно год назад. Но на тот момент у меня не было ни ножей для вырубки, ни цветного принтера, ни собственно идей по декорированию обложки. Так у меня тогда и осталась обложка и отдельный блок. Пролежало все это дело год в самом долгом ящике и вот оно... мое вдохновение Задание № 8: Зимний Париж от Киевского скрапклуба
... и буквально на одном дыхании оформился у меня блокнотик, на который я уже было махнула рукой:

Мой первенец

Привет-привет!
Как ваше настроение? Я что-то совсем разболелась и вдохновение меня как будто даже покинуло. :(
Хотя 14 января для меня был прям таки "Ура-Ура! День". А все потому, что, во-первых, на меня снизошло вдохновение и я все таки решила попробовать сотворить свой первый блокнот (хотя, фактически он у меня второй, т.к. свой первый я пробовала сделать на МК в "Скрапушке", который посещала ровно год назад, но тогда я так его и не доделала - остался блок и не украшенная обложка). Именно поэтому, ему буду считать вторым или подготовительным :) (но его я тоже довела до ума, будучи под в под впечатлением от СВОЕГО самостоятельного ПЕРВОГО.
А во-вторых, (и это такой приятный хваст ;) ) именно 14 я выиграла один из сертификатов на 1000 руб от Скрапушка.ру Было невероятно приятно узнать об этом именно в такой - полняй вдохновения - день. За что огромное спасибо Скрапушке и мистеру Рэндому.
Это, видимо, было какое-то таинственное стечение обстоятельств, так как именно с этим блокнотом я и хочу принять участие в "Скрап Математике" от  блога Scrapushka.ru


вторник, 8 января 2013 г.

СНЕГОВИК+ РЕБЕНОК!

Специально для фотолифт задания "Снеговик + Ребенок!" блога Studio Scrapbooking
А вот и наш вариант "Снеговика + Ребенка!" :)
Это папа фотографировала Богданьку в прошлом году (пока я была в Москве). Очень люблю эту серию фотографий. Они такие искренние и живые.

суббота, 5 января 2013 г.

Мы варили мыло )))

Привет мои хорошие!
Как проходят ваши выходные и подготовка к Рождеству?
У нас сегодня солнышко, что очень радует. Но морозов все равно никто не отменял.

Я сегодня к вам не совсем со скраповым постом. В канун НГ мы с Богданькой, как и все, готовили подарки. И вот, что мы решили приготовить для нашей любимой Любовь Карловны (это Богдашкина "учительница" в школе раннего развития "Чудо-Чадо", куда Богданя ходит с полутора лет). Он ее просто обожает (впрочем, как и она его). Она знает, что мы любитель порукоделить, и уже ни раз получала от нас hand-made открытки. Как и все женщины она очень любит внимание и подарки. А мы очень любим их дарить :)
В этот раз мы решили не ограничиваться только лишь рукодельной открыткой (в качестве дополнения к  основному подарку), а пошли дальше и... попробовали себя в мыловарении.
Правда, из проф.материалов у нас была только мыльная основа и отдушка, все остальное же было из подручных средств.
Ради эксперимента мы сварила два вида мыла: кофейное и ромашковое. (Это Богдан позировал на фото сессии у мыла))
 

среда, 2 января 2013 г.

Новый Год на двоих

Привет мои хорошие!
Как ваше настроение? Как прошел праздник?
Я совсем забыла показать вам до НГ пару открыток. Исправляюсь :)


вторник, 1 января 2013 г.

"Творим 2013" Январь

Привет всем!
Поздравляю вас с уже наступившим 2013!!! Пусть несмотря на столь пугающую дату год будет для каждой из нас лучшим, принесет с собой только приятные эмоции и оставит только хорошие воспоминания!
И именно для таких вот приятных воспоминаний я и решила принять участие в проекте
"Календарь-2013. Запечатлеть мгновение" от блога "Нарисуем будем жить".

А вот и мой первый разворот - страница на январь.
 дальше много фото (за которые заранее прошу прощения, так как страницу создавала сегодня и фотографировала только что, а освещение оставляет желать лучшего)