пятница, 15 февраля 2013 г.

Потеряли? А вот и я!!!

Привет-привет мои милые, ненаглядные, любимые!
Вот так всегда, если что-то запланируешь, обязательно произойдет форс-мажор и все твои планы... В очередной раз вспомнила, как мне еще как-то на 4 курсе одна моя преподаватель сказала: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!" На этой неделе я дважды посмешила Бога: 1. вначале прошлой неделе мы с Богданом купили билеты в Москву на 7 марта, и только я успела поделиться этой радостью со всеми, как уже буквально через пару дней, планы резко изменились и теперь мы будем либо менять эти билеты на конец мая, либо вообще сдавать :(
Ну а второе, это мой затянувшийся розыгрыш.  Ни с того, ни с сего, два дня назад Богданька проснулся ночью с криком, что не может дышать - нос заложен, голос осипший... Уже утром видно было, что его капитально развезло - глаза слезятся, красные, нос вообще не дышит, кашель... в общем, все прелести вирусного гриппа. Это называется, что бы вы шибко не радовались, что всю зиму здоровые!
Ну да ладно, хватит о грустном, вы же все ждете того самого момента!

Еще на секундочку вас задержу. Хочу поздравить всех-всех вас с прошедшим Днем Всех Влюбленных! Хочу пожелать, чтобы у каждой из вас в семье и доме царили Любовь и Гармония! Ну а если кто-то еще так и не встретил свою вторую половинку, то неприменно встретить Его и не отпускать. Пусть у каждой из вас только бабочки в животе, только счастье в глазах, только душевное тепло, нежность от прикосновений и объятий и бешеное сердцебиение, чтобы аж дух захватывало!!! Любви! Любви! И только Любви!!!

Ну вот, теперь вроде выговорилась... ... и ТА-Да-ММММ!!!!

среда, 13 февраля 2013 г.

Конфетка от "Дома Чудес"!!! М-м-м-м!!!

Привет мои Конфетки!
Вы уже, наверняка, ждете завершения розыгрыша по моей предыдущей конфетке? Но я к вам пока еще не с этим, а значит, что, если вы еще не в очереди, то у вас есть время (хотя уже и совсем немного).
Вы уже заметили, что в блогере я не появлялась давно :( и мне самой от этого очень грустно. Но у меня есть оправдание, все это время я не сидела без дела, а ... Вы, правда, хотите знать чем я занималась?
Ну чтож, вам, мои любимочки, я разумеется, расскажу. Я наконец-то начала двигаться (хоть и ооочень медленными шагами) к осуществлению своего коварного замысла %) Очень долго я вынашивала эту идею, обдумывала, изучала... Но ни единого дня она не давала мне покоя...

Немного предыстории:
До своего увлечения скрапом (в него я попала, можно сказать, случайно), я была практически гуру интернет шопинга (да и сейчас это "гуру" наносит значительный ущерб нашему семейному бюджету). Естественно, когда я увлеклась скрапом (а началось, да в общем-то и продолжается пока еще, все это в Киргизии, а тут о скрапе знают в лучшем случае 1-2% от общего населения и, естественно, ни о каких проф. скрап-материалах на рынке и речи быть не может), так вот, когда я увлеклась, я, разумеется, сразу начала "переворачивать" Интернет в поисках профильных  магазинов с доставкой в нашу Богом забытую Республику. Сначала все мои поиски были исключительно для "личного пользования", но уже, примерно через год родилась идея своего маленького магазинчика. И вот, встречайте!!!
Та-да-м!!!!

Конфетка от "Дома Чудес"!

В честь открытия своей группы, объявляяю о розыгрыше  первой КОНФЕТКИ!!!
Мы с любовью и нежностью подбирали для вас самое сладкое...

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Стать участником группы "Дом Чудес";
2. Разместить на любом своем рукодельном ресурсе (на своей страничке ВКонтакте (просто нажать "Рассказать друзьям"), Одноклассниках, ЖЖ..., в своей группе, в блоге (можно отдельным постом или на панельку) и т.д.) информацию о конфетке с прямой ссылкой на группу "Дом Чудес"  и вкусным банером (если у вас несколько ресурсов, милости просим :) Больше ссылок, выше шансы!);
3. Записаться в комментариях к этой записи, присвоив себе порядковый номер и оставив ссылку на Ваш ресурс;
4. Ссылка с информацией о конфетке должна быть активна до момента розыгрыша!
5. Последний звонок 25 мая в 23.59 по Москве! Результаты розыгрыша будут оглашены в течении нескольких дней после проведения. Победителя определит РЭНДОМ!

Конфетка отправится по СНГ


Состав КОНФЕТКИ: