пятница, 15 февраля 2013 г.

Потеряли? А вот и я!!!

Привет-привет мои милые, ненаглядные, любимые!
Вот так всегда, если что-то запланируешь, обязательно произойдет форс-мажор и все твои планы... В очередной раз вспомнила, как мне еще как-то на 4 курсе одна моя преподаватель сказала: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!" На этой неделе я дважды посмешила Бога: 1. вначале прошлой неделе мы с Богданом купили билеты в Москву на 7 марта, и только я успела поделиться этой радостью со всеми, как уже буквально через пару дней, планы резко изменились и теперь мы будем либо менять эти билеты на конец мая, либо вообще сдавать :(
Ну а второе, это мой затянувшийся розыгрыш.  Ни с того, ни с сего, два дня назад Богданька проснулся ночью с криком, что не может дышать - нос заложен, голос осипший... Уже утром видно было, что его капитально развезло - глаза слезятся, красные, нос вообще не дышит, кашель... в общем, все прелести вирусного гриппа. Это называется, что бы вы шибко не радовались, что всю зиму здоровые!
Ну да ладно, хватит о грустном, вы же все ждете того самого момента!

Еще на секундочку вас задержу. Хочу поздравить всех-всех вас с прошедшим Днем Всех Влюбленных! Хочу пожелать, чтобы у каждой из вас в семье и доме царили Любовь и Гармония! Ну а если кто-то еще так и не встретил свою вторую половинку, то неприменно встретить Его и не отпускать. Пусть у каждой из вас только бабочки в животе, только счастье в глазах, только душевное тепло, нежность от прикосновений и объятий и бешеное сердцебиение, чтобы аж дух захватывало!!! Любви! Любви! И только Любви!!!

Ну вот, теперь вроде выговорилась... ... и ТА-Да-ММММ!!!!

Итак, всего было 89 участников.Девочки, спасибо вам всем большое за интерес к моему угощению, отдельное спасибо тем, кто стал моим ПЧ и оставлял свои комментарии к моим скромным работам. Мне было невероятно приятно гулять по вашим блогам, любоваться, вдохновляться и учиться, глядя на ваши работы. Скажу честно, я, к сожалению, не успела зайти к каждой из вас, но я обязательно загляну к каждой из вас. Я очень люблю конфетки именно за то, что благодаря им можно открыть для себя огромное количество потрясающих мастериц и невероятно красивых блогов. Спасибо вам за это!


аnd the winner is... Валя - Valya

Еще от себя лично мне очень хочется отправить небольшую карамельку Кате - Katerinka-Sweet. Катюша, тебе хочу сказать отдельное спасибо за то, что не просто стала моим ПЧ, но и делилась своим мнением в комментариях к моим работам. Что греха таить, ведь каждой из нас важны комментарии, иначе мы бы вообще вряд ли тратили время на все эти фотографии, посты и пр.

Девочки, я жду ваши адреса на почту: lubava.marykay@gmail.com

Ну а всем, кто сегодня не стал победителем, хочу еще раз пожелать не отчаиваться и напомнить, что у меня для вас есть еще одна конфетка из моего "Дома Чудес" ;) Милости прошу!

9 комментариев:

  1. Ой, Любаш, так неожиданно и приятно! Я тоже всегда рада твоим словам, и вдохновлять друг друга - это действительно круто =)
    Кстати, сама только поправилась, желаю вам скорейшего выздоровления!!
    И конечно (еще про вчерашний день) любви!

    Поздравляю Валю!

    ОтветитьУдалить
  2. Валюшка ну тебе везет сегодня. Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. вот ведь этот грипп - вездесущий((((
    поправляйтесь!!
    а девочек поздравляю с УДАЧЕЙ)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю счастливчиков!;-) Выздоравливайте, Любаш, скорее!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, поздравляю девочек, спасибо за шанс))) А мы с Никулей уже 2 раза в больнице в этом году лежали ... Выздоравливайте)))

    ОтветитьУдалить
  6. Валюша, как хорошо, что тебе повезло! Очень рада, поздравляю!
    Люба, спасибо тебе за конфету!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек !
    Согласна - конфетки и сближают и объединяют нас какими-то невидимыми ниточками и делают нас сообщниками в хорошем понимании !!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю счастливицу!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо за поздравления! Люба и тебе спасибо за розыгрыш и рендому спасибо за выбор моего номера! :)) Ура! :)))

    ОтветитьУдалить