суббота, 3 марта 2012 г.

Наградки

Красота! Первые весенние денечки и сразу 2 наградки для моего блога. Безумно приятно!!! Девочки - Света, Оля - СПАСИБО вам огромное за внимание к моему творчеству и блогу.

Итак, первую награду я получила от Светочки (Светлячок). Светик, спасибо тебе огромное. Ты - тот человечик, который был со мной с первого дня моего бложика, который поддерживал меня и давал мне силы. Мне очень приятно получить награду от тебя.
Этой наградой я хочу отметить блоги рукодельниц, которые меня вдохновляют и которые я успела полюбить:
1. AnnA_T - заботливая мама, рукодельница, внимательный, добрый и отзывчивый человечек!
2. NaTiK - познакомились мы совсем недавно, на Наталья - очень талантливая мастерица, в ее блоге столько вдохновения!
3. Элиза - отзывчивый, добрый, душевный человечек! А какие у нее нежные работы!!!
4. Sve4ka - Света, как и я начинающий скраппер, но у нее "творятся" такие красивые работы!
5. horo6aya - с Валентиной мы познакомились во многом благодаря форуму, но мне очень нравятся ее работы, идейность и неиссякаемый энтузиазм!
6. scrapNik - Веронике я благодарная за помощь в освоении блогомира и знакомство со многими, кого сегодня я считаю своими подругами-единомышленницами :)
7. zaia - Олечка, очень-очень рада нашему знакомству. Мне так многому хочется у тебя научиться :)

Вторую наградку я получила от замечательно девушки Олги (zaia). Оленька, твоя весенняя награда была для меня очень приятным и неожиданным событием. Она такая нежная и теплая, как и все, что ты создаешь (особенно влюбилась я в твои "мыльные" работы - это ведь действительно произведения искусства). Спасибо тебе огромное! Мне очень приятно, что у меня появился такой замечательный и талантливый Друг!!!
А эту наградку я передам еще 10-ти прекрасным блогам, которые тоже нежно люблю:
1. Светлячок - моя подруга, которая поддерживает и помогает словом и делом :)

2. Tancha - обожаю этот блог! У Танюши всегда столько деталей и вдохновения! А какая очаровательная у нее доча :)

3. Ася Мищенко - это потрясающий блог с шикарными работами и массой идей и вдохновения!

4. Nika, Римма Миненко - в этом блоге тоже только и делать, что черпать и черпать вдохновение!

5. Ashatanka - еще один безумно нежный и вдохновляющий блог. Постоянно как захожу к Наташе в гости, появляется неудержимое желание полифтить ее работы, ведь с первого взгляда на ее шедевры, кажется, что они настолько просты в исполнении, а сколько в них гармонии...

6. Smilla - уверена, что многие из вас уже знакомы с этим потрясающим блогом. Тысячи девчонок неустанно черпают свое вдохновение именно у Надюши.

7.  Nastyona - у Насти в блоге очень тепло и уютно. Очень люблю ее работы - они такие теплые и душевные.

8. Мэри - мне очень нравится у Мариночки. У нее очень нежные, милые работы.

9. Tata - сегодня я попала в этот блог впервые, но мне в нем очень понравилось. Татьяна очень позитивная и милая девушка. Очень захотелось подарить этот подарок ей. Тем более, как я поняла, она сама тоже очень любит дарить подарки :)

10. Tanya Privalova - в этом блоге я являюсь пассивным читателем, но не устаю восхищаться красотой и нежностью Татьяниных работ.



По правилам обеих наград необходимо:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 7 блогам (по первой награде) и 10 блогам (по второй) и добавить ссылки на них (следовательно, мне необходимо наградить 17 рукодельниц. Хотя и этого для меня мало, ведь благодаря блогомиру я познакомилась с огромным количеством невероятно талантливых рукодельниц и замечательных девушек!)
5. Отправить номинантам комментарии об их награде.
6. Написать семь вещей о себе (т.е. я сразу напишу 14 фактов о себе - ух, сколько же тараканов я сейчас выложу %).

14 фактов обо мне:
1. Я безумно люблю своего сынульку Богдана - он - мое ВСЁ!!!
2. Я не могу ни дня прожить без печенного (особенно торты люблю и пироженки), хотя сама печь, к своему стыду, не умею ВООБЩЕ!!! Признаюсь честно, я даже блинчики ребенку покупаю в кафе на вынос ежедневно. Ну никак у меня с тестом не ладится :( Я его боюсь, а оно меня ненавидит %)
3. Я боюсь одиночества, но очень люблю побыть одна. Вот такой парадокс!
4. Я ненавижу зиму. Очень тяжко ее переношу и зимой у меня постоянно начинается какая-то дикая хандра и депрессия! Зато лето - обожаю лето!!! Даже самую знойную жару переношу крайне стойко. Хотя в сущности, для души самое любимое время года для меня - это начало осени и середина весны. Я пребываю в таком умиротворении, когда наблюдаю за рассветом и закатом природы.   обожаю эти два периода межсезонья в Киргизии. Девчонки, вы даже не можете себе представить КАКАЯ здесь красота в это время!
5. Я всей душой люблю Киргизию (ее климат, природу, людей...), но хочу жить в России. Еще один парадокс!
6. Когда я пишу ручкой, для меня просто крайне необходимо, чтобы на конце ручки был одет колпачок. Если его нет, у меня сразу становится корявый подчерк и я начинаю дико злиться на это обстоятельство (это уже мой внутренний таракан)
7. Я сроду не держала в руках даже иголки и никогда не увлекалась никакими рукаделиями. Поэтому, когда я "заболела" скрапом - у моей семьи был, мягко говоря, культурный шок! Ведь это безобидное увлечение бумажками повлекло за собой желание вышивать, вязать крючком, шить, лепить и пр.пр. Мои домашние до сих пор не воспринимают это всерьез. Буквально сегодня мама предложила мне выбрать себе золотые сережки на 8 марта, а я сказала ей, что если она хочет сделать мне желанный подарок, пусть лучше даст денег, а я закажу себе скрап-материалы. Она в очередной раз развела руками и молча согласилась :)
8. Я обожаю семейные праздники - когда все взрослые за столом, суета, семейные сплетни, а вокруг бегает детвора - шум, гам, веселье! (Это у меня еще с детства, у нас была большая и дружная семья, потом все подросли и разъехались кто куда. Сейчас мне этого безумно не хватает.) Я благодарна своей маме и бабуле за то, что они подарили мне наисчастливейшее  детство и такое же детство я хочу подарить и Богданьке. Поэтому я всегда очень трепетно отношусь к организации его праздников - ДР, НГ, да и вообще любой праздник стараюсь превратить в Его День! Приглашаем деток, устраиваем разные конкурсы, игры, забавы. Обожаю смотреть, когда Богданька общается со своими двоюродными братом и сестрой (моими племяшками). Жаль, что из-за расстояния получается это крайне редко. Но мы с братом стремимся к тому, чтобы даже на расстоянии они общались (пусть и по скайпу) и любили друг друга, знали, что они есть друг у друга и друг для друга.
9. ... оставлю место для вновь открывшихся фактов ;)

Спасибо, что дочитали. Всех целую!

9 комментариев:

  1. Любава,как приятно!Спасибо большое!))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Любава, спасибочки!невероятно приятно :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Любава, спасибо))) Мне очень приятно)))Дорогая, буду и дальше следить за твоими удачами и творческим ростом)))))

    ОтветитьУдалить
  4. вот засмущала так засмущала. Очень приятно... а за хорошие слова вдвойне спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮБАВА! Спасибо огромное за теплые слова и наградку!!! Мне действительно очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Любаша, спасибо большое за наградку !! Очень интересно прочитать о тебе . Тем более что с тестом и зимой у меня так же не ладится )))

    ОтветитьУдалить
  7. Любочка, спасибо большое! очень приятно ))

    ОтветитьУдалить