вторник, 20 марта 2012 г.

Конфетный пост

Всем привет! Вы, наверное, уже заждались. Я тут весь день была в делах и только добралась до Интернета. Девочки, мне было очень приятно читать ваши комментарии, посещать ваши блоги. Благодаря этой конфетке у меня заметно увеличилось число читателей. Безусловно, отдельное спасибо хочу сказать тем девочкам, которые не просто стали читателями, а стали действительно ЧИТАТЕЛЯМИ моего скромного блога. Я очень рада новым знакомствам и надеюсь, что мы с вами сможем стать настоящими подругами :)

Ну а теперь о главном!
Итак, список участников розыгрыша:



1. AnnA_T
2. Натальюшка
3. Светлячок
4. Аллён@
5. Элиза
6. Tanya-Ukhova-Mama
7. SJ Fox
8. Ек@терин@
9. Львина
10. ОлеTa
11. Podsolnuh
12. Марьяна Мозжелина
13. Стю
14. OlyaGrafinya
15. Chudic
16. Мария
17. Akvarel
18. децибелушка
19. Ane4ka_zae4ka
20. innul4ik
21. ALMAZnaya
22. MARINA-3004
23. NaTiK
24. Tanya
25. Юлия
26. elka
27. natashka
28. Nadya
29. fantatrice
30. nataly_osa
31. Инна_A
32. horo6aya
33. Dashysa
34. bondanna
35. Marishka
36. Natali83821
37. Tatusya
38. Виола
39. Елена Столярова
40. Wildflower
41. AngeLLinA
42. Девочка Жэ
43. tekhi

Итого в конфетке приняли участие 43 рукодельницы. Я с удовольствием заглянула ко всем в гости, у кого-то даже осталась (с не меньшим удовольствием). Девочки, всем спасибо за участие, за сокровища, которые вы подарили моему племяннику (и совсем не важно, что мы не выиграли ноутбук, главное участие :))
Конфетку решила впервые разыграть с помощью рэндома. И вот ее результат...


Никак не могу загрузить с компа сохраненный выбор Рэндома. Поэтому пока прошу поверить мне на слово, а завтра повторю попытку загрузить скриншот.
Итак, Рэндом выбрал....

№.... 28 - это  Nadya


Надюша, жду твой адрес на mail: lubava.marykay (@) gmail.com. Если у тебя есть какие-то особые дополнительные пожелания к сюрпризной конфетке, не стесняйся, пиши. По возможности добавлю эти "хотелки" в конфетку.



А еще мне бы самой тоже хотелось поделиться радостью. Именно сегодня, в день розыгрыша своей конфетки, я выиграла конфетку от Леночки Негер - 2 шикарных штампа из ее коллекции, чему я, разумеется, несказанно рада.
Оказывается, мне сегодня даже дважды посчастливилось!!! Еще я стала победительницей (опять же, благодаря Его Величеству Случаю) в сюрпризной конфетке от Nastyona! Спасибо! Сладкое мне сейчас на пользу - вырабатывает гармон радости  и счастья, который сейчас мне просто жизненно необходим. :)



Боюсь сглазить, но кажется, это становится у меня уже традицией - выигрывать конфетки исключительно в день розыгрыша своих. Свою предыдущую (первую) конфету я выиграла тоже именно в день проведения розыгрыша своей конфеты, и вот сегодня со второй конфеткой то же самое :) Знать бы что такая  тенденция сохранится, можно было бы хоть каждый день разыгрывать конфетки :)

12 комментариев:

  1. просто ты щедро делишься с другими подарками, а жизнь возвращает тебе сполна))) закон Природы)))
    тебя поздравляю с выигрышами и победительницу этой конфеты тоже!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу! Спасибо за розыгрыш! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Любаша, поздравляю с выигрышами!!!
    И поздравляю победительницу твоей!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Люба Поздравляю с Выигрышами!!!!!!!Очень рада знакомству...и согласна с Элизой...и еще это только подтверждение что ты светлый человечек...и Поздравляю счастливицу розыгрыша!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю и тебя и твою победительницу!Пусть обоим вам везет и дальше))))

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, спасибо за розыгрыш и поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  7. Ооооо, это что я что ли ))??? Прочитала и ....не поверила.Первый раз в жизни что-то выигрываю)))) Я в легком шоке.....а как приятнооооо.....спасибочки огромное!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебя поздравляю с такими радостями!!!!.................хорошая однако традиция у тебя складывается))))

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Люба, здравствуй!!!! Спасибо тебе огромное, нет - просто ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО тебе за secret message! Твоя эйфелева башня теперь стоит у меня на видном месте и радует глаз! И за теплые, добрые пожелания спасибо и, конечно, за скраповые сюрпризы в пакетике тоже! :) Я получила массу положительных эмоций, зарядилась позитивом и энергией! А еще я в благодарность сделала небольшой пост у себя в блоге, там есть и твоя открытка. Еще раз большое спасибо! Заходи в гости http://yellowish-workshop.blogspot.com/2012/03/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить