среда, 3 апреля 2013 г.

Я снова пропала...

Привет всем-всем, кто хоть иногда, но все же еще заглядывает ко мне.
Мне очень-очень вас всех не хватает, как не хватает и времени на творчество, к сожалению.
За те полтора-два месяца, что я совсем не появлялась в своем блоге у меня произошло очень много событий. К сожалению, основным стало плохое. :(
У меня очень серьезно заболела мама. В канун Нового Года (31 декабря) она почувствовала страшную боль в коленном суставе. Мы очень долго ездили по врачам, сдали кучу анализов (от УЗИ коленного сустава до МРТ), но точный диагноз никто не мог поставить. В начале марта мы уже даже настроились на операцию, после которой, как говорили, мама, возможно, не сможет ходить от 6 до 8 месяцев, а далее на костылях и только после второй операции (опять же пройдя все этапы) - самостоятельно. Честно скажу, с января по середину марта мы находились в ужасном напряжении. Мама практически не ходила, боли были страшные. Но хуже всего было неведение. Чего ей только не вкалывали за это время.
Но Бог есть! И Он послал нам прекрасного врача, благодаря которому, на сегодняшний день, маме стало значительно легче, она уже ходит и эти невероятные боли прошли. По его прогнозам, даст Бог, все обойдется без операционного лечения.
Второе, это то, что уже больше месяца я вообще фактически живу без Интернета, т.к. целиком и полностью занята подготовкой к переезду. И уже завтра мы идем выкупать билеты (в один конец) на 17 мая. (Мне ужасно страшно сейчас писать об этом, но очень надеюсь, что все будет так, как задумали).
Мне очень-очень не хватает скрапа, Вас - мои милые Пчешки, и не хватает душевного спокойствия. Но я верю, что все обязательно получится и, надеюсь, что хотя бы к конце мая я все таки размещу в своем бложике хоть одну свою работу.
Спасибо Вам всем, что не забываете. И не думайте, что я пропала совсем. Время от времени я стараюсь появится в своей группе в ВК (там все еще идет запись на конфетку) ;) И я с удовольствием отправлю ее одной из вас уже с России после 25 мая! :)

Всех люблю! Целую!!!

4 комментария:

  1. Ой Люба почитала и расстроилась(((но я искренне верю, что у вас все будет хорошо!!!Обязательно!!! Все время заглядываю к тебе в блог и проверяю не появилась?нет((не появилась? нет((( очень рада была получить от тебя хоть какую-то весточку)))очень жду твоего возвращения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровья Вашей маме и всему семейству!!! это самое главное.

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, желаю маме не болеть и скорее выздороветь! :)) Удачного переезда и обустройства на новом месте!

    ОтветитьУдалить
  4. Untuk memainkan permainan Poker dan Casino dengan mudah serta mendapatkan keuntungan besar. Disarankan untuk mencari info lengkapnya yang tersedia dibawah ini.

    InfoJitu
    InfoPendek
    CheatPasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить