воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Новая серия АТС и розыгрыш конфетки

Привет! Вы, наверное, меня потеряли. Прошу прощения за задержку розыгрыша конфетки. Просто навалилось как-то все и сразу: ремонт, с Богданькой все в походах, да и давление у меня что-то скачет неимоверно (последний раз так мучилась в 6 классе). Если честно, лишний раз даже за комп садится не хочется.
Вчера у нас была замечательная погода, можно сказать, почти летняя. Думала, что все успею сделать. Но мы с Богданом вышли на субботник во двор и пропали там до 3 часов дня. Богданька с такой радостью возился в воде (меня это даже испугало, вода-то была ледяная), а он бегал и поливал полисадник. Счастью не было предела! Одно слова - Рыба, не даром вода - его стихия. Я как эту воду из шланга пощупала, меня аж в дрожь бросило, а у него руки были теплющие. В общем, наплескались, наподметались и накопали вдоволь. Пришли домой грязные, уставшие, но дааа-аавольные!!! Так пожалела, что не взяла с собой на субботник фотик :(
А позавчера, Богдан проснулся после дневного сна со словами: "Мама, у меня же еще будет день рождения? Тогда давай сделаем мне открытку!" (Видимо, он до сих пор под впечатлением от своего ДР, что ему все еще снятся сны о нем :) Я, естественно, на радостях достала свои заготовки для АТС (потому что за время пребывания в Бише, набрала в долг 4 или 5 АТС, сейчас нужно будет точно вспомнить :) Одна серия у меня уже была в голове и даже картинки и фоны для нее уже были распечатаны. Вот я и предложила Богданьке сделать маленькие открыточки ;) Как на зло, у меня оказался разряжен фотоаппарат и заснять сам процесс создания мне, к сожалению, не удалось. Естественно, мы немного переиграли мою задумку, так как Богданьке хотелось повозиться с бумагой и клеем, а мне, соответственно, совместить приятное с полезным. В общем, он играл с фонами - рвал, клеил, обклеивал, а я - уже добавляла акценты %) Так что, эта серия у нас получилась немного небрежная (клея мы любим наносить много, я бы даже сказала МНОГО!!!), но если кому-то понравятся наши совместные плоды - выбирайте ;)
Первыми, прошу посмотреть серию девочек, кому я уже сейчас должна отправить ответные АТС, это:
1. Светлячок - Света (долг 1 АТС)
2. Sve4ka - Света (1 АТС)
3. Элиза - Елизавета (2 АТС) Лиза, тебе предлагаю выбрать одну из этой серии, а вторую из следующей. Но если тебе понравятся обе из этой серии, то право выбора за тобой ;)
4. AnnA_T - Аня (1 АТС). Этот мой должок под вопросом, т.к. Аня пока не ответила :)

Эту серию назвала "Силуэты". Открою маленькую тайну - сейчас в серие готовы 5 АТС, но по задумке их должно быть 7 (просто за один присест мы не осилили все сразу). Так что на днях, надеюсь, Богдан изъявит желание доделать "маленькие открыточки" %) Вообще, он обожает рвать бумагу, думаю, как и все его сверстники. Пока он с упоением "создавал" эту серию, у меня в голове родилась еще одна - с его любимым и увлекательным процессов "порвал-приклеил"(пока это секрет :) ), надеюсь, и ее воплощение не за горами.

А пока вот они 5 готовых АТС:
И детально:
№ 1 "Шарм" для Екатерины (Katerina_Z)
№ 2 "Гламур" для Светы (Sve4ka)
№ 3 "Игривость" для Елизаветы (Элиза)
№ 4 "Нежность" для Ани (AnnA_T)
№ 5 "Тайна" для Светы (Светлячок)

Вот пока и все по АТС.
П.С. Девочки, скажите, у кого-нибудь есть проблемы с загрузкой фотографий и изображений в блог? Я с самого 20 марта (с розыгрыша прошлой конфетки) так и не могу нормально загрузить изображения. Сейчас уже пришлось делать это через URL с альбома Picasa. Дико не удобно  и долго :(

Ну, а теперь, собственно о самом главном - об угощении!
Я зашла в блог к каждой из вас. Девочки, какие вы умницы! Столько красоты и таланта! У многих я стала ПЧ с большим удовольствием. К сожалению в двух блогах я не нашла информацию по своей конфетке, а один блог вообще удален. Всего на конфетку ко мне с Богданькой записалось 61 рукодельница, но так как троих пришлось дисквалифицировать, в списке осталось 58 участниц. Итак, вот полный список участниц конфетки в порядке записи по комментариям:


1. SJ Fox
2.      Марина_Кривчун
3.       AnnA_T
4.       Светлячок
5.       ОлеTa
6.       Элиза
7.       Podsolnuh
8.       Chudic
9.       scrapNik
10.   Маня Козя
11.   Ек@терин@
12.   Sve4ka
13.   Стю
14.   Akvarel
15.   Децибелушка
16.   Amstil
17.   Ane4ka_zae4ka
18.   innul4ik
19.   MARINA-3004
20.   Аллён@
21.   Dashysa
22.   NaTiK
23.   Tanya
24.   Юлия
25.   Nimfeya
26.   Natashka
27.   Nadya
28.   Elka
29.   Винеранет баннера с инфо
30.   horo6aya
31.   bondanna
32.   НЮТОЧКА
33.   Marishka – блог удален
34.   Natty
35.   Ybaeva77
36.   ElenaS
37.   Елена Столярова
38.   PrettyIrina
39.   Елена1979
40.   DoNata (Наташа)
41.   Девочка Жэ
42.   Tekhi
43.   Larisa Makeeva
44.   Lenochek Neger
45.   Vasilisa
46.   Elena
47.   Vikawish
48.   Mashabart
49.   Маришка-Качерыжка
50.   Нервозик
51.   4polinka – нет инфо по конфетке в блоге
52.   Инна_A
53.   Лиса Алиска
54.   AngeLLinA
55.   Виола
56.   о_sunny
57.   mmarusya
58.   MissMary
59.   Gold_Light
60.   Irina
61.   Юля Смирнова

Разыгрываю конфетку прямо в прямом эфире (хотела, чтобы это сделал Богдан, но он сейчас сладко спит, а когда проснется будет ооочень занят :) - у него сейчас вечные дела: стройка, пожар и загрузка вагонов товарных поездов %). Поэтому обращаюсь за помощью к великому и могущему Мистеру Рэндому!
... и он выбирает ...
№ 18  (даже не пришлось ничего сдвигать в цифрах ;)) - а это innul4ik Инна, поздравляю вас и жду ваш адрес на почту: lubava.marykay@gmail.com

Но это еще не все! Помните, я обещала небольшую карамельку для своих ПЧ? Так вот, карамельку мы с Богданом решили отправить Элизе (Елизавете). Это в общем-то было однозначное Богдашкино решение. Дело в том, что на днях мы получили большой конверт с подарком ко Дню Рождения. (К своему стыду, я так и не сфотографировала его содержимое.) В качестве подарка Лиза прислал Богдану чудесную развивающую книжку с наклейками с Богданькиными любимыми персонажами из мультфильма "Тачки" и открытку. Богдан как только открыт конверт и узнал кто ему прислал подарок, сразу сказал мне: "Мама, а давай этой тете тоже отправим подарок!" :)
Лизонька, твой адрес у меня есть. Поэтому, как отправим тебе конвертик, сразу напишу :)

Девочки, а вам всем хочу еще раз сказать огромное спасибо за ваши теплые слова и поздравления, за ваше участие. И не отчаивайтесь, удача не предсказуема!

П.С. Сегодня зашла в блог и увидела, что у меня уже, оказывается, 50 ПЧ!!! Спасибо, что проявляете интерес к моим редким работам и комментируете (для меня очень важно ваше мнение). Мне очень понравилось дарить подарки, это ТАК приятно! Поэтому на днях ждите объявления еще одной конфетки, а повод, думаю, найдется :)

Спасибо, что дочитали ;) Всех целуем!!!

45 комментариев:

  1. 33. Marishka – блог удален.
    я не удалена, просто сделал ренейм.. а теперь вот атк выходит))... эх.. напортачила я
    спасибо за розыгрыш,поздравляю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marishka, я правда, пыталась несколько раз войти, но мне выдавало одно и то же сообщение, что блог удален. Приношу свои извинения, если в чем-то запуталась или ошиблась, но я сочла справедливым поступить именно так, ведь условия были равными для всех.
      Искренне верю, что вам непременно повезет в другом розыгрыше. :)

      Удалить
  2. Поздравляем девочек, рада со всеми познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю))))Какая красота))Так трудно определиться)))Пусть это будет ТАЙНА (№5))Пришли мне на мыло свой адрес))Плиз)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, я такой лентяус, вот в этом сообщении мои адреса: http://warmandsoftpalms.blogspot.com/2012/02/blog-post_19.html

      Удалить
  4. поздравляю девочек!! Любочка, а тебе вдохновения! АТС-ки очень красивые!!

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, спасибо за розыгрыш и победительницу поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу))))АТС-ки просто супер))))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц! жаль что меня не оказалось почему-то в списке(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас специально еще раз пересмотрела все комментарии к конфетке, но от вас комментария так и не нашла :( Возможно, вы забыли его оставить? Или записывались только на первую (морскую) конфетку?

      Удалить
    2. странно, но ничего страшного )))

      Удалить
  8. Поздравляю девченок!!!
    Любаш, по АТС №4 твоя, а мне если можно №4"Нежность")))

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю девочек! у меня та же проблема с загрузкой фоток, ни одну не могу с компа загрузить, постоянно с контакта по ссылке... ((

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю Победителей! И весеннего настроения!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за розыгрыш, и поздравляю победителя!

    ОтветитьУдалить
  12. АТС хороши! Спасибо за розыгрыш! Пост очень интересный! )) И победительниц поздравляю! ))

    ОтветитьУдалить
  13. Ну вот, как говорится, напросилась))) спасибо огромное за карамельку))) очень приятно))) я кстати, тебе еще атс не отправляла, жду твоего возвращения в москву, а то наша чудо-почта со сроками доставки меня конкретно подводит. так как Нежность уже занята:), то выберу Игривость. Еще раз спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, ну прям там напросилась. Нам действительно, было очень приятно и неожиданно. А уста ребенка глаголят истину. Я на почту сама ездила, пока Богданька был в садике, а когда мы дома уже открыли конверт, он так радовался и никак не мог понят кто же все таки такая т.Лиза, которая прислала ему подарок. Для простоты объяснения, пришлось назвать тебя доброй Феей, которая следит за поступками Богдана и т.к. он вел себя хорошо, она прислала ему подарок. Только после этого он перестал терзать меня вопросами КТО? и ОТКУДА?, и просто сказал, что давай мол тогда этой тете тоже отправим сюрприз :) Я еще посмеялась, что он якобы решил подсластить и уважить Фею, хитрун. Так что, к концу недели, думаю, отправлю тебе карамельку (это в основном будут вырубки и тиснения, но если у тебя есть какие-то пожелания, пиши ;) )
      И спасибо еще раз за сюрприз :)

      Удалить
    2. Люба, я могу подождать еще серию атс))) ну чтоб десять отправлений не слать, а все вместе. К тому же по России будет дешевле. До середины мая я точно в Калининграде, потом возможно уеду, но это еще не точно. Быть доброй феей обязывает))) ты вон тоже добрая волшебница)) у меня нет ни тиснений, ни вырубки, так что самое то, да!

      Удалить
  14. Мои поздравления )))

    ОтветитьУдалить
  15. АТС-ки клевые!!!!!!!!!На славу потрудились с Богдашкой!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень интересные АТС)Мама с сыночком умнички!Прям творческий дуэт)И поздравляю innul4ik )))

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю счастливицу!
    Приглашаю желающих к себе в блог на клубничную конфетку!

    ОтветитьУдалить
  18. Люба, как интересно))) вы с Богданчиком молодцы)
    насчет загрузки фото - у меня та же проблема началась наверное еще раньше. Подсказали - проблема в браузере. Я теперь гружу фото через Гугл Хром, а уже редактирую и дописываю с своей любимой опере)

    ОтветитьУдалить
  19. Любава, бесподобная серия АТС!!! Я с тобой участвую в ЗАБАВах, давай обменяемся адресами, пиши мне на почту: 89181735284@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  20. Люба, напиши пожалуйста мне или Мане Козе, получила ли ты ее тег по игре

    ОтветитьУдалить
  21. АТСки очаровательны! У меня временами возникают проблемы с загрузкой фотографий: Даже не знаю, как их описать: фотография загружается во всплывающем окошке, а когда жму на добавить в сообщение, ничего не происходит и фотография исчезает. Почему так происходит и почему иногда все ок - не понимаю. Если добавить фото нужно срочно, то захожу через другой браузер, а если не очень срочно - жду. Через некоторое время все налаживается.

    ОтветитьУдалить
  22. потеряла Любаву))) все ли в порядке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элиза не переживайте, все в порядке у Любы. Просто она сейчас вся в ремонте))))

      Удалить
    2. о, спасибо за ответ)) А Люба уже в России или еще в Киргизии?

      Удалить
    3. Лиза, я еще в Киргизии и буду здесь еще как минимум месяц, а то и до конца лета :)
      А ты еще в Калининграде? И как долго еще будешь там? Я просто со своим ремонтом еще так ничего ни тебе, ни кому другому, не отправила. Мне очень стыдно, но руки действительно не доходят. Надеюсь, на следующей недельке выбраться к Даше (спасибо ей огромное), чтобы сделать вырубки, и тогда уже можно будет отправлять конвертики. Напиши мне на мэйл адрес, куда тебе высылать АТС и скрапости (если он у тебя изменился).

      Удалить
    4. у меня нет твоего мейла, поэтому флудю тут))) Я не переживаю по поводу отправки, это приятно, но не имеет сроков)) тем более, что я в Калининграде еще 2 недели. Так что до моего отъезда точно не успеешь отправить. Предлагаю перенести на август, так как вернусь только в августе.
      Просто я тебе тоже должна отправление отправить, так что наверное пошлю в Киргизию все же. Дойти бы до этой почты только...
      Мой мейл prosto_lizka@mail.ru

      Удалить
  23. Любаша, если еще не занято, то я выберу №2 "Гламур")

    ОтветитьУдалить
  24. Любочка, я только за!! Тогда я оставляю 6-ую! На первую, конечно, согласна. АТС - замечательные просто! Пиши мне СВОЙ АДРЕСОК НА ПОЧТУ: katerina.o.d@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  25. Любаш, забеги ка ко мне за наградкой сюда http://www.daryakim-handmade.blogspot.com/2012/04/blog-post_30.html Ну и домой можно за пуговками:))))

    ОтветитьУдалить
  26. Любанькин, куда пропала, волнуюсь))Заглядывай за наградкой)) http://svescrap.blogspot.com/2012/05/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  27. Любава))Куда пропала))Загляни сюда http://kitovairina.blogspot.com/2012/06/blog-post.html?showComment=1338537519870#c3713960780124323788, по-моему это выиграла ты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе, милая, за наградку и беспокойство. Думаю, что это моя теска выиграла :)
      А за наградкой обязательно зайду. Сейчас немного навалилось, нет времени и возможности для творчества.
      Но очень надеюсь, что скор удастся появиться хоть с какой-нибудь скромненькой работой.

      Удалить
    2. Давай, Котик, возвращайся))Скучаю))))

      Удалить
  28. Оставляю свой комент тут) а то по электронке ты мне не ответила) Я ПИФ тебе уже выслала, у меня у самой задержка с отправкой получилась (диплом защищала), но через пару дней посылка придет к тебе) как получишь хоть отпишись, я первым классом отправила, надеюсь не разобьется) мне еще чаепитие пришло, я должна была тебе отправить, там еще и чаепитие, вот)

    ОтветитьУдалить
  29. Приветик!Я уже тоже жду твоего возвращения!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Любава, привет! Жду твоего возвращения скучаю)))

    ОтветитьУдалить